tra-cyber.forumid.net
Welcome To Zone Chibi Cyber Community
tra-cyber.forumid.net
Welcome To Zone Chibi Cyber Community
tra-cyber.forumid.net
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

HomeLatest imagesSearchRegisterLog in
Log in
Username:
Password:
Log in automatically: 
:: I forgot my password
Latest topics
Top posters
rief
[Jokes] Aku akan Menjadi Supi Bis Vote_lcap[Jokes] Aku akan Menjadi Supi Bis Voting_bar[Jokes] Aku akan Menjadi Supi Bis Vote_rcap 
*™》©HÏ฿Ï™*_ℍåÐåÐ-₯《™*
[Jokes] Aku akan Menjadi Supi Bis Vote_lcap[Jokes] Aku akan Menjadi Supi Bis Voting_bar[Jokes] Aku akan Menjadi Supi Bis Vote_rcap 
*|Chibi|*sofie-
™|Chibi|™-KyeAgungJR_N3
[™CHIBI™]ANDRE™]
Chibi-Fusion
Admin
AuditionVIP-Nita-7up
*|Chibi|*Rey*|
BlazeRifZ
Iklan

Share | 

[Jokes] Aku akan Menjadi Supi Bis

View previous topic View next topic Go down 
AuthorMessage
*™》©HÏ฿Ï™*_ℍåÐåÐ-₯《™*
Pro Member
Pro Member
*™》©HÏ฿Ï™*_ℍåÐåÐ-₯《™*

[Jokes] Aku akan Menjadi Supi Bis Empty
PostSubject: [Jokes] Aku akan Menjadi Supi Bis   [Jokes] Aku akan Menjadi Supi Bis EmptyTue Mar 15, 2011 10:33 pm

"Seorang anak sedang naik bis kota, dan duduk tepat di belakang sang supir bis.

Lalu tiba-tiba anak itu berkomat-kamit sendiri seperti orang gila, “Jika ayahku seekor sapi jantan dan ibuku seekor sapi betina pasti aku akan menjadi anak sapi.”

Kata-kata itu pun diucapkannya berkali-kali… Mendengar ucapan tersebut, sang supir bis mulai merasa terganggu konsentrasinya saat sedang menyetir.

Kemudian sang supir mencoba menasehati anak tersebut untuk agar bisa diam, tetapi anak tersebut makin menjadi gaduh dengan mengucapkan kata-kata yang lainnya.

“Jika ayahku seekor gajah jantan dan ibuku seekor gajah betina aku pasti akan jadi anak gajah.”

Dan seperti sebelumnya kata-kata itu pun diucapkan berulang kali.

Sang supir bis pun mencoba lagi untuk menasehati anak tersebut agar dapat duduk dengan tenang dan diam.

Tetapi yang terjadi kebalikannya anak tersebut malah makin membuat kegaduhan dengan kata-kata yang diucapkan seperti tadi.

Merasa tidak kuat menahan emosinya lagi sang supir bis itu lalu berkata dengan nada keras kepada anak tersebut, “Gimana kalau Ayahmu seorang gay dan Ibumu seorang Pelacur?”

Dengan tersenyum manis anak itupun berkata, “Aku akan menjadi supir bis…”
Back to top Go down
https://www.facebook.com/hadad.ardyansah

[Jokes] Aku akan Menjadi Supi Bis

View previous topic View next topic Back to top 

Similar topics

-
» [Jokes] 225 M
» [Jokes] Mau ???
» [Jokes] Kek
» [Jokes] Topik ke 100 SF Jokes (wajib masuk !!!)
» [Jokes] Thank You Seven ...
Page 1 of 1