tra-cyber.forumid.net
Welcome To Zone Chibi Cyber Community
tra-cyber.forumid.net
Welcome To Zone Chibi Cyber Community
tra-cyber.forumid.net
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

HomeLatest imagesSearchRegisterLog in
Log in
Username:
Password:
Log in automatically: 
:: I forgot my password
Latest topics
Top posters
rief
[Jokes] Aku Mencintaimu Vote_lcap[Jokes] Aku Mencintaimu Voting_bar[Jokes] Aku Mencintaimu Vote_rcap 
*™》©HÏ฿Ï™*_ℍåÐåÐ-₯《™*
[Jokes] Aku Mencintaimu Vote_lcap[Jokes] Aku Mencintaimu Voting_bar[Jokes] Aku Mencintaimu Vote_rcap 
*|Chibi|*sofie-
™|Chibi|™-KyeAgungJR_N3
[™CHIBI™]ANDRE™]
Chibi-Fusion
Admin
AuditionVIP-Nita-7up
*|Chibi|*Rey*|
BlazeRifZ
Iklan

Share | 

[Jokes] Aku Mencintaimu

View previous topic View next topic Go down 
AuthorMessage
rief
Moderators
Moderators
rief

[Jokes] Aku Mencintaimu Empty
PostSubject: [Jokes] Aku Mencintaimu   [Jokes] Aku Mencintaimu EmptyFri Mar 11, 2011 11:21 pm

Seorang napi baru kabur dari penjara setelah dipenjara 15 tahun. Dalam perjalanan kabur, dia menemui sebuah rumah dan mendobrak masuk ke dalamnya untuk mencari uang dan senjata. Tetapi yang ditemukan hanya sepasang suami istri muda yang sedang tidur di atas ranjang.
Napi itu memerintahkan yg laki2 turun dari ranjang dan mengikatnya dikursi. Kemudian sambil mengikat yg perempuan ke ranjang, napi itu mencium lehernya, lalu bergegas ke kamar mandi.
Sementara si napi berada di kamar mandi, sang suami berbisik ke istrinya: “Ma, org ini napi yg kabur dr penjara. Lihat saja baju yg dipakai, dia mungkin sudah lama dipenjara dan belom pernah melihat wanita dalam waktu lama. Aku lihat bagaimana tadi dia mencium lehermu. Jika dia ingin berhubungan seks denganmu, jgn tolak, jgn mengeluh, lakukan sesuai keinginan dia, berikan kepuasan. Orang ini berbahaya, jika marah, dia bisa membunuh kita. Jadi bertahanlah sayang.. Aku mencintaimu..”

Balas sang istri, “Dia tidak mencium leherku. Tapi dia berbisik ke telingaku. Dia bilang dia HOMO dan menurutnya kamu seksi sekali dan bertanya apakah kita punya krim di kamar mandi. Jgn tolak, jgn mengeluh, lakukan sesuai keinginan dia, berikan kepuasan Bertahanlah sayang. Aku mencintaimu juga !…”
Back to top Go down
http://www.trap4u.co.cc

[Jokes] Aku Mencintaimu

View previous topic View next topic Back to top 

Similar topics

-
» [Jokes] Topik ke 100 SF Jokes (wajib masuk !!!)
» [Jokes] Kek
» [Jokes] Thank You Seven ...
» [Jokes] 225 M
» [Jokes] Mau ???
Page 1 of 1