tra-cyber.forumid.net
Welcome To Zone Chibi Cyber Community
tra-cyber.forumid.net
Welcome To Zone Chibi Cyber Community
tra-cyber.forumid.net
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

HomeLatest imagesSearchRegisterLog in
Log in
Username:
Password:
Log in automatically: 
:: I forgot my password
Latest topics
Top posters
rief
[Jokes] Jin aja gak sanggup Vote_lcap[Jokes] Jin aja gak sanggup Voting_bar[Jokes] Jin aja gak sanggup Vote_rcap 
*™》©HÏ฿Ï™*_ℍåÐåÐ-₯《™*
[Jokes] Jin aja gak sanggup Vote_lcap[Jokes] Jin aja gak sanggup Voting_bar[Jokes] Jin aja gak sanggup Vote_rcap 
*|Chibi|*sofie-
™|Chibi|™-KyeAgungJR_N3
[™CHIBI™]ANDRE™]
Chibi-Fusion
Admin
AuditionVIP-Nita-7up
*|Chibi|*Rey*|
BlazeRifZ
Iklan

Share | 

[Jokes] Jin aja gak sanggup

View previous topic View next topic Go down 
AuthorMessage
rief
Moderators
Moderators
rief

[Jokes] Jin aja gak sanggup Empty
PostSubject: [Jokes] Jin aja gak sanggup   [Jokes] Jin aja gak sanggup EmptyMon Mar 14, 2011 11:52 am

Suatu hari, seorang pengusaha kaya dan jujur menghabiskan akhir pekannya dengan memancing di danau, waktu lagi asik mancing sang pengusaha itu menemukan sebuah botol yang mengambang dengan keadaan tertutup rapat dan rapi. Dengan penuh rasa penasaran diambil dan dibukalah botol itu.

Setelah tutup botol dibuka, secara tiba2 keluar kepulan asap dari dalam botol dan ternyata kepulan asap itu berubah jadi sesosok mahkluk tinggi besar yang tidak lain adalah JIN..selang berapa lama terjadilah percakapan antara si JIN dan sang pengusaha itu.

JIN :hahahahaha…
Pengusaha : siapa kamu..
JIN: aku adalah jin yang telah lama terkurung dalam botol ini tuan, terima kasih tuan telah membebaskan saya dan sebagai imbalannya aku akan mengabulkan 3 permintaan tuan…sebutkanlah…

Pengusaha : bener jin
Jin: benar tuan…silahkan..
Pengusaha: baiklah kalau begitu…yang pertama aku minta supaya nilai tukar RUPIAH terhadap DOLAR kembali normal yaitu di Rp. 2500/ $1 ; kedua; aku ingin semua uang negara yang telah dikorupsi oleh orang2 yang tidak bertanggung jawab itu dikembalikan pada rakyat dan negara; ketiga aku ingin hukum dinegara ini kembali ditegakkan, seluruh para koruptor baik itu dari pemerintah atau swasta dipenjara dan diberi hukuman yang berat…

Setelah pengusaha itu menyebutkan 3 permintaanya, tiba2 si jin itu berubah menjadi asap dan masuk kembali ke dalam botol….lalu dari dalam botol itu si jin berkata “ maafkan aku tuan…lebih baik anda tutup kembali botol ini, biarlah aku terkurung disini…aku tidak sanggup memenuhi permintaanmu tuan….”
Back to top Go down
http://www.trap4u.co.cc

[Jokes] Jin aja gak sanggup

View previous topic View next topic Back to top 

Similar topics

-
» [Jokes] Topik ke 100 SF Jokes (wajib masuk !!!)
» [Jokes] Kek
» [Jokes] Thank You Seven ...
» [Jokes] 225 M
» [Jokes] Mau ???
Page 1 of 1